2 Grafiken: a) Rudolf Emanuel KARSCH *
(Salzburg 1902 - 1975) "Zerfall" Radierung, Nr. 2/40 b) Ossi OSWALD * (1956 geb.) "Altertümliche Stadt" Farblithografie Nr. 180/200; jeweils signiert, Blattformat ca. 60 x 44 cm bzw. 50 x 66 cm
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |